Startliste 2018

Startliste Elbe Lübeck Kanal Ultra 2018
1.Tobias Riedel ,(Elbe Lübeck Kanal Ultra Team), M35
2. Oliver Lossau, (Elbe Lübeck Kanal Ultra Team), M45
3. Samir Schulz-Meinen,(Triabolos Triathlon Hamburg), M45, (Beitrag bezahlt)
4.Andreas Belle, (Elbe Lübeck Kanal Ultra Team), M50, (Beitrag bezahlt)
5.Gabi Schumacher,(Lions Amicitia ), W45, (Beitrag bezahlt)
6.Ralf Lietz, (Wildeshauser Lauftreff), M55, (Beitrag bezahlt)
7.Stefan Witt, (Lübecker SC), M50 (Beitrag bezahlt)
8. Michelle Hildebrandt, (Lübecker SC), W45, (Beitrag bezahlt)
9.Peter Riechard, (Alpenverein ), M50 , (Beitrag bezahlt)
10.Rene Karaschinski, (Die Windhunde),M50, (Beitrag bezahlt)
11.Tony Krüger, (Die Windhunde), MHK, (Beitrag bezahlt)
12.Kay Giese, (Post SV Buxtehude), M45, (Beitrag bezahlt)
13.Jennifer Schlosser, ( Htt11 / LGO Bochum ),M40, (Beitrag bezahlt)
14.Cornela Feurich, (Hamburg), W60, (Beitrag bezahlt)
15.Rolf Graubner , (100MC), M60, (Beitrag bezahlt)
16.Karina Loll, (Hamburg), W45, (Beitrag bezahlt)
17.Claudia Wehnert, (Hamburg), W35, (Beitrag bezahlt)
18.Crispin Porstner , (Bremen), M30, (Beitrag bezahlt)
19.Falko Haase, (100MC), M45, (Beitrag bezahlt)
20.Karsten Reuleke, (Dirtbag Runners), (Beitrag bezahlt)
21. Michael Köhres , (Langen), M55, (Beitrag bezahlt)
22. Steffen Rieder, ( Steffens Laufschmiede), M50, (Beitrag bezahlt)
23. Roland Edelmann, (Elbe Lübeck Kanal Ultra Team),M50, (Beitrag bezahlt)
24. Dennis Mahler,( MC Pirate e.V.), M35, (Beitrag bezahlt)
25. Natascha Trost (Hellrunners Fehmarn), W40, (Beitrag bezahlt)
26. Raphael Siems (Newfit24 Heiligenhafen), M35, (Beitrag bezahlt)
27. Uwe-Heinz Bendig, (Osnabrück), M45, (Beitrag bezahlt)
28. Jan Gresens, (MSH),M40, (Beitrag offen)
29. Thomas Boss, (Ahrensburg), M45, (Beitrag bezahlt)
30. Jürgen Reuter, (Hartfüslertrail e.V.),M50, (Beitrag bezahlt)
31. Sybille Plötz, (Laufen und Helfen),W50, (Beitrag bezahlt)
32. Göran Golz, (LT Nordkreuz Berlin),M45, (Beitrag bezahlt)
33. Frank Jungclaus, (Waldschleicher Wedemark),(Beitrag bezahlt)
34. Christiane Schumacher, ( ATSV Stockelsdorf), W35, (Beitrag bezahlt)
35. Hanno Schumacher, (Lübeck), M35, (Beitrag bezahlt)
36. Klaus Matthiessen, (Lübecker SC), M50, (Beitrag bezahlt)
37. Mathias De Prest, (LG Mauerweg Berlin), M40, (Beitrag bezahlt)
38. Annett Beyer-Gloeckner, (Mudbusters), W40, (Beitrag bezahlt)
39. Mark Becker , (Die Windhunde), M40, (Beitrag offen)
40. Moritz Lübcke, (Hamburg),M35, (Beitrag bezahlt)
41. Mathias Styn,(Hamburg), (M55) (Beitrag erhalten)
42. Monika Tegge-Walderstein (Husky-Mix-Team Norderstedt), (W50), (Beitrag erhalten)
43. Josef Nowaczyk, (Hamburg), (M60) (Beitrag bezahlt)
44. Wolfgang von Hagen, (SC Bochen), (M55), (Beitrag bezahlt)
45. Johannes Brandl, (DUV),(M35) (Beitrag bezahlt)
46. Gerd Teichert, (TSG Seelow),(M50),(Beitrag bezahlt)
47. Jan Seebode, (RIOT ROAD RUNNERS Schaumburg), (M45), (Beitrag erhalten)
48. Christian Obst, (TSV Trittau), (M50), (Beitrag bezahlt)
49. Britta Giesen,(Laufwerk Hamburg), (W45),(Beitrag bezahlt),
50. Frank Giesen,(Laufwerk Hamburg),(M45), (Beitrag bezahlt)
51. Uwe Kiehl, (Beitrag bezahlt)
52. Olaf Grimm, (Beitrag bezahlt)
53. Jörg-Werner Runge, (Sport-Club Charlottenburg e.V.),(Beitrag erhalten)
54. Tino Lingnau, (Beitrag erhalten)
55. Katrin Tügg-Hilbert, (LG Ultralauf) (Beitrag erhalten)
56. Holger Sawilla (Beitrag erhalten)
57. Marc Krämer (Beitrag erhalten)
58. Patrick Jeschak (Beitrag erhalten)
59. Ulrike Ziegler (Beitrag erhalten)
60.Hans-Dieter Jancker (Beitrag erhalten)
61.Gülay Bakir (Beitrag erhalten), W40,(Deutschlandlauf 2019)
62.Claudia Bree (Beitrag erhalteb)
63.Torsten Brunheim (Beitrag erhalten)
64.Anja Rieder (Beitrag erhalten )
65.Gabi Luhn (Beitrag erhalten)
66.Holger Schellin (Beitrag erhalten )
67.Gunnar Langnäse (Beitrag offen)
68.Jörg Quentin (Beitrag offen)
69.Berrit Jessen (Beitrag offen)
70.Katrin Drissen (Beitrag offen)

Warteliste:
1.Erik Lank
2.Henrik Ostergard
3. Hendrik Michaelis
4. Sönke Hoppe
5. Michael Gietmann
6. Stephie Wulke-Borchert
7. Patrick Roß
8.Roman Sprengler

Advertisements